В преддверии Нового года мы проверили экскурсию по заводу для студентов Лениногорского филиала КНИТУ-КАИ.
Будущие выпускники технического университета своими глазами увидели, как из простой трубы получается высокотехнологичная продукция. Они изнутри познали процесс производства электроизолирующих вставок подкладных втулок.
Подобные экскурсии мы проводим на постоянной основе, в рамках участия во Всероссийском Акселераторе по промышленному туризму.
В 2021 году наш завод вошел в число предприятий, развивающих промышленный туризм. Мы открыли музей завода, разработали экскурсию и даже сдали экзамен Минпромторгу РТ по готовности к приему гостей в рамках промышленного туризма.
Инженерно-производственный центр приглашает всех желающих окунуться в атмосферу технологичного производства, которая создана для заботы об окружающей среде, защищая ее от негативных воздействий!
Подробная информация и запись на экскурсии
по телефону 8-800-551-59-15 (доб. 1155) или на сайте Промтуризма - https://promtourism.online/routes/ipcbugulma.